Что внутри: Дом Арианы Гранде в Калифорнии

ПОДЕЛИТЬСЯ
Который она купила у Эллен Дедженерес
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ариана Гранде приобрела особняк в Монтесито (Калифорния) стоимостью $ 6,75 миллиона. Дом в стиле Тюдоров общей площадью 510 квадратных метров ранее принадлежал телеведущей Эллен Дедженерес.

Здание под названием Porter House состоит из 2-х отдельных строений, которые были возведены в 1700 году в Англии. Изначально дом был разобран, перевезен, а затем реконструирован в Калифорнии как единое здание. Две части особняка соединены между собой оранжереей.  

В резиденции много исторических деталей, свидетельствующих о ее английских корнях, в том числе восьмиугольная библиотека со старинными створчатыми окнами, лофтовые деревянные балки и открытые кирпичные камины.

В доме есть 2 спальни, 2 полных и две половинные ванные комнаты, а также 2 кухни, в одной из которых размещен стеклянный холодильник.

Также в особняке есть спортзал, подвал, зона для студии и гараж на 3 автомобиля.

Территория вокруг особняка не менее впечатляющая: сад, спроектированный ландшафтным архитектором Томом Нильсеном, кирпичные террасы, а по всей территории расположены каменные дорожки.

Читайте также: 3,5 миллиарда прослушиваний: Ариана Гранде установила рекорд на Spotify

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).