Тренд лета — 2020: С чем носить джинсовые бермуды

Тренды
22.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
От армейской формы до одной из самых модных вещей
ПОДЕЛИТЬСЯ

От форменной одежды колониальных войск Британии шорты-бермуды прошли путь до модного предмета гардероба. Главные модели этого сезона представлены в коллекциях Miu Miu, Prada, Dion Lee и Ksenia Schnaider. Еще в начале весны модницы мировых столиц щеголяли в строгих костюмных шортах длиной до колена. После карантина бермуды вернулись к нам в виде удлиненных шорт из денима. Подсказываем, как носить эту модель каждый день и в случае торжества. 

Роскошь на каждый день

Если у вас в шкафу висит и не находит применения блуза с ярким цветочным принтом, самое время о ней вспомнить. Шорты в таком случае лучше подобрать в графитовых и серых оттенках, а обувь и аксессуары — в молочных и белых. Легкость и романтика лета как нельзя лучше сочетаются в таком образе.

Романтика дней

На самом деле такой наряд будет уместен и ранним вечером. Деликатный оттенок жеманности образу придаст ворот в духе 30-40-х на блузе и ручная сумочка оттенка фуксии. Босоножки с контрастными черными лентами сделают образ выразительным. Бермуды здесь могут быть как белыми, так и черными.

Дух рок-н-ролла

В меру кокетливый и динамичный образ легко сконструировать при помощи темных шорт, джинсового топа бра и шелкового платка, который можно повязать на шею или поверх укладки. Главное здесь — выбрать обувь неизбитой модели и четкой фактуры.

Читайте также: 3 примера: С чем носить рубашку поло этим летом

Читайте также: Модные образы с велосипедками

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).