Читайте: Летний номер L'Officiel в онлайн-версии

Новости
03.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Литературное лето
ПОДЕЛИТЬСЯ

Летний номер мы посвятили литературе, создав его насыщенным и богатым на страницы. Нам есть что сказать и чем поделиться. За период вынужденной самоизоляции каждый из нас успел порефлексировать и взглянуть на реальность под другим ракурсом. Мир не будет прежним, и это факт. Мы вышли в новый мир совершенно другими личностями. Кто-то — с новыми привычками, а кто-то нашел время закончить старые дела, благодаря которым каждый стал чуточку лучше прежней версии себя.

"Мы публикуем фрагмент книги "Американский мечтатель" о Томми Хилфигере, интервью с вице-президентом издательства Assouline Алексом Ассулином, представляем новые имена в мире литературы и обсуждаем с 80-летней канадской писательницей Маргарет Этвуд ее роман "Заветы", написанный спустя 34 года после выхода "Рассказа служанки", — говорит главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме.

На обложке электронного выпуска L’Officiel-Украина – американская певица Rainsford. После карантинного заточения мы готовы наряжаться каждый день, и даже на прогулку по окрестностям дома. Девушка переосмыслила свой гардероб и продемонстрировала микс луков для долгожданных выходов в свет.

 

Случайности не случайны? В разделе "Акценты" финалистки премии LVMH Prize рассказали Марии Моховой о дружбе, о росте и своем совместном пути, что переросло в успешный устойчивый бренд Chopova Lowena.

Не пропустите рубрику "Книги", где украинские и зарубежные модные инсайдеры поделились своими любимыми печатными источниками вдохновения на период домашнего карантина.

В разделе "Культура" Наталья Васюра побеседовала с британской певицей Charli XCX о том, как в карантинных условиях проходил релиз альбома исполнительницы и как последние всемирные изменения повлияют на музыкальную индустрию в будущем. Также в разделе вас ждет эксклюзивное интервью с 26-летней писательницей Томи Адейеми. Обратившись к африканской мифологии, автору удалось написать первый молодежный фэнтези-роман, который в перспективе мы сможем увидеть на большом экране.

В разделе Lifestyle Ольга Федоровская детально изучила связь Габриэль Шанель со спортом и как это повлияло на дальнейший ритм развития люксового бренда Chanel. Ответ на этот вопрос вы найдете на страницах нашего электронного журнала. Ну и, конечно, мы поговорили о том, как создать непринужденную атмосферу при декорировании своего дома. Своим рецептом летнего уютного интерьера поделилась внучка легендарной Эсте Лаудер.

Читайте также: Что внутри: Анонс номера апрель-май L'Officiel

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).