Две женщины обвинили Джастина Бибера в сексуальном насилии

Новини
24.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Певец грозится подать в суд
ПОДЕЛИТЬСЯ

Две женщины анонимно обвинили Джастина Бибера в сексуальном насилии, которое произошло в 2014 и 2015 годах. Девушки разместили в твиттере соответствующие заявления. Одна из девушек, Даниэль, утверждала, что 9 марта 2014 года она находилась вместе с Бибером в одном баре, где он исполнил несколько песен. Далее Джастин пригласил девушку и ее друзей в отель Four Seasons в Остине. Даниэль утверждает, что в отеле Джастин отвел ее в спальню и изнасиловал. Сейчас ее твит удален.

 

Похожие обвинения опубликовала еще одна девушка, по имени Кади. Она утверждает, что в 2015 году Бибер изнасиловал ее в нью-йоркской гостинице.

Представители музыканта и сам Бибер уже отреагировали на обвинения. Джастин опубликовал серию твитов, в которых опроверг обвинения в насилии. Так, Джастин Бибер заявляет, что действительно находился в Остине в марте 2014-го с концертом, но он никогда не был в отеле Four Seasons. Певец на то время встречался с певицей Селеной Гомес, с которой и проводил все время. Бибер опубликовал соответствующие фото с Селеной и переписку с хозяином квартиры, которую он снимал на Airbnb.

Артист не только представил доказательства своей невиновности, но и пообещал подать в суд на авторов слухов.

Читайте также: Джастин и Хейли Бибер выпустили реалити-шоу The Biebers on Watch

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).