Меган Маркл и принца Гарри теперь представляет то же агентство, что и Обаму и Клинтона

Новини
25.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Хорошая репутация
ПОДЕЛИТЬСЯ

Меган Маркл и принц Гарри подписали соглашение о сотрудничестве с нью-йоркским агентством Harry Walker Agency. Организация представляет интересы самых влиятельных людей мира, среди которых Барак и Мишель Обама, Хиллари и Билл Клинтон, королева Иордании Нур аль-Хусейн, Мэй Маск, Гильермо дель Торо, Вупи Голдберг, Серена Уильямс, Арнольд Шварценеггер и многие другие. Об этом стало известно журналистам издания Los Angeles Times.

Гарри и Меган с помощью агентства собираются принимать участие в дискуссиях, выступлениях, форумах и лекционных программах. Супруги планируют сосредоточиться на мероприятиях, которые освещают социальные проблемы в глобальном контексте, такие как борьба с расизмом, гендерное равенство и сохранение окружающей среды. Также пара займется и проектами, посвященными ментальному здоровью.

Весной Гарри и Меган объявили, что работают над созданием благотворительной организации Archewell, названной в честь их сына Арчи Маунтбеттена Виндзора. Однако в связи с глобальным кризисом они отложили запуск инициативы и провели ряд закрытых встреч с лидерами и организациями в рамках движения Black Lives Matter.

Читайте также: Меган Маркл записала видеообращение к выпускникам школы, в которой училась сама

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).