Топ-8 темнокожих блогеров, дизайнеров и артисток, на которых стоит подписаться в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ
Инфлюенсеры со всего мира
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы решили изучить свои Instagram-подписки на интересные аккаунты, которыми могли бы поделиться с вами. В процессе наше внимание привлекли страницы, которые ведут темнокожие красавицы из разных уголков мира. Среди девушек дизайнер белья и купальников для женщин с плюс-сайз-формами, модель из Нью-Йорка, певица немецкого происхождения и другие талантливые девушки.

Показываем их красочные аккаунты.

 Precious Lee

Эту девушку можно было заметить в весенних показах Christian Siriano, Tommy Hilfiger X Zendaya, Etam и Matthew Adams Dolan. Ли родилась в Атланте и переехала в Нью-Йорк в 18, успев развить успешную модельную карьеру и стать первой темнокожей plus-size-моделью на страницах самых авторитетных модных изданий.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by PRECIOUS LEE (@preciousleexoxo) on

 Isabella

Певица с экзотическим взглядом и чарующим голосом с датскими и эфиопскими корнями — в её аккаунте можно бесконечно рассматривать бэкстейджи съемок клипов, модельные сеты и следить за творчеством артистки.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by ISABELLA (@isabella) on

 Leomie Anderson

Леоми — дизайнер спортивной одежды для людей с самыми разными типами фигур. В профиле девушки указаны ссылки на Instagram её бренда Lapp the Brand, где можно найти, чем пополнить свой гардероб для активного образа жизни.

У Леоми также можно подсмотреть с десяток стилистических приёмов, актуальных для этого лета. Например, шелковый платок, повязанный поверх распущенных волос, дополняющий пёстрый кроп-топ.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Leomie Anderson (@leomieanderson) on

Imani Randolph

Журналист-фрилансер Имани Рендольф пишет о стиле и культуре и параллельно ведёт блог в инстаграме, где освещает яркие моменты своей жизни и модельные съемки для глянцевых изданий.

 

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Imani Randolph, not Rudolph

 Jourdana Elizabeth

Модель, известная своими выходами для показов Victoria's Secret и Oscar de la Renta, также является создателем и идейным вдохновителем мотивационно-образовательной программы для афроамериканских детей. В профиле Элизабет можно найти ссылки на её проекты и почерпнуть вдохновение в изумительной красоты блоге об искусстве, людях и любви к жизни.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Jourdana Phillips (@jourdanaelizabeth) on

 Arlissa

Британская поп-певица родом из Ганау (Германия) записала в 2012 году дебютную композицию с известным рэпером Nas, и получилось так хорошо, что девушку захотели слушать на всех континентах. Певица приняла участие в создании трека к фильму The Hate you Give, а в этом году записала дебютный альбом.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Arlissa (@arlissa) on

 Gabi Fresh

Style-блогер Габи Грегг, известная как Габи Фреш, совершила революцию в индустрии пляжного белья, представив на рынке бренд инклюзивных купальников для женщин самых разных форм: от plus size до самых нестандартных. Сейчас бренд Габи приобретает всё большую популярность и выходит на мировой уровень.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Gabi (@gabifresh) on

 Nana Agyemang

Нана Агьеман — редактор нью-йоркского издания The Cut, однако еще более примечательный вклад в мир моды она сделала, создав агентство, занимающееся продвижением темнокожих женщин в модной индустрии. Агентство называется EveryStylishGirl.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Wash your hands for 20 seconds (@itsreallynana) on

Читайте также: Шеф-повара, за которыми стоит следить в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).