Tayanna выпустила 4-й альбом "Жіноча сила"

Новини
01.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Презентация готовилась совместно с брендом здорового питания YARO
ПОДЕЛИТЬСЯ

26 июня певица Tayanna выпустила 4-й альбом "Жіноча сила", в который вошло 5 песен звезды.

"Ми, жінки, особливі. Наша жіноча сила сяюча, коли ми наповнені й щасливі. Ця пісня для мене як мантра. Її заряджені рядки вселяють віру у власні сили!" — так описала лид-сингл нового альбому Tayanna.

Презентация альбома готовилась совместно с брендом здорового питания YARO. С 27 июня и до конца месяца на любимых конфетах певицы Vegan Wheel были размещены специальные наклейки с QR-кодом на альбом в iTunes.

Vegan Wheel — это уникальная конфета без сахара и консервантов, которая состоит из хрустящего кокосового печенья, нежной финиковой карамели и миндальной начинки в глазури из темперированного кэроба.

"Я дуже прискіпливо ставлюся до свого харчування, адже від нього напряму залежить мій зовнішній вигляд та самопочуття. Проте я впевнена, що не варто відмовляти собі у солодкому. Коли я познайомилась з цукерками YARO, я була вражена, що солодощі можуть бути настільки корисними! Коли серед зайнятого дня я спиняюся і смакую цукерку Vegan Wheel, все навколо змінюється, я відчуваю прилив сил і натхнення..." — рассказала Tayanna. 

Накануне презентации альбома певица провела совместный прямой эфир с основательницей компании YARO Юлией Приваловой. Tayanna рассказала, какие духовные практики помогают ей восстанавливаться после выступлений, к чему привели эксперименты в питании и какой рацион подходит певице на данный момент. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от YARO (@yaro.ua)

В частности, звезда поделилась, что уже год употребляет исключительно растительную пищу, отказалась от сладкого, молочных и мясных продуктов. Певица любит различные салаты, крупы, сухофрукты, полезные сладости без сахара и консервантов от YARO.

Читайте также: Юлия Привалова: Почему ЗОЖ уже не тот?

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).