Полина Неня, Мария Дидковская, Алина Косичкина, Соня Солтес и Алла Клименко снялись в рекламе Elena Reva

Новини
02.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая линия повседневной одежды Lounge
ПОДЕЛИТЬСЯ

Elena Reva представила рекламную кампанию новой линии повседневной одежды Lounge. В видео снялись издатель Полина Неня, рестораторы Мария Дидковская и Алина Косичкина, художник по костюмам Соня Солтес и коуч Алла Клименко.

Новая линия бренда будет работать по системе see now – buy now и выходить небольшими капсулами, без привязки к традиционному календарю.

Первая коллекция линии Lounge посвящена Киеву. В нее вошли минималистичные жакеты, брюки, шорты и рубашки. Дизайнер делает акцент на свободных силуэтах, чистых линиях и спокойных цветах: пудровом, мятном, сером, а также сине-белом принте в полоску.

Ткань, по задумке Елены Ревы, должна была быть максимально комфортной. Выбор остановили на инновационном тенселе – экологически чистом материале из древесины австралийского эвкалипта, имеющем мягкую шелковистую текстуру и дающем охлаждающий эффект в жару.

"Мы всегда создавали красивые вещи для особых случаев – женственные, интригующие и элегантные, те, что дарят девушкам ощущение праздника. Сейчас мы с командой чувствуем, что новое время требует новой одежды – более свободной и расслабленной, но с характерным для бренда шиком", — прокомментировала дизайнер.

Часть вырученных от продажи средств будет направлена в благотворительный фонд "Київ квітучий" на озеленение города.

Читайте также: It-girls в роли моделей: Elena Reva представили лукбук коллекции по Zoom

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).