Последние минуты перед шоу: Hermès представили мужскую коллекцию весна-лето 2021

Стиль
06.07.2020
И сняли об этом документальную короткометражку
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока все модная индустрия (вместе с остальным миром) отдалилась друг от друга на безопасное расстояние, Hermès решили воспользоваться моментом, заручившись помощью театрального режиссера Сирила Теста. Ценителям Дома показали, как проходят последние минуты подготовки перед началом шоу. А вместе с этим представили новую мужскую коллекцию сезона весна-лето 2021.

В новом имеджевой короткометражке Hermès режиссер постаралась показать закулисье шоу глазами креативного директора мужской линии бренда Вероник Нишанян. Сама коллекция получила название Hors-Champ («Закадровый»).

В новой коллекции Hermès поют оду расслабленным силуэтам и интеллигентной (выдержанной) многосложности. Классический (возможно, консервативные) монохромные образы и знакомые нам предметы гардероба украшены неоновыми желтыми элементами. А мягкие сочетания кашемира, льна и шелка, окрашеные в нежные фисташковые и васильковые оттенки в композиции с базовой гаммой, идеально дополнены легендарными кожаным изделиям бренда: сандалии, ремни и, конечно, сумки. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).