FROLOV опубликовали тизер к коллекции FALL 2017

Новини
02.02.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд FROLOV представляет видеотизер к новой коллекции, премьера которой состоится уже через несколько дней в рамках Ukrainian Fashion Week. Этим релизом бренд еще немного интригует зрителей и намекает на тему грядущей коллекции, однако полностью этот секрет будет раскрыт все же только в рамках показа. Дизайнер бренда Иван Фролов по-прежнему говорит о том, что идеей, пронизывающей

ПОДЕЛИТЬСЯ

16409729_1226099774132364_80378267_o

Бренд FROLOV представляет видеотизер к новой коллекции, премьера которой состоится уже через несколько дней в рамках Ukrainian Fashion Week. Этим релизом бренд еще немного интригует зрителей и намекает на тему грядущей коллекции, однако полностью этот секрет будет раскрыт все же только в рамках показа. Дизайнер бренда Иван Фролов по-прежнему говорит о том, что идеей, пронизывающей коллекцию, является любовь. «Это чувство – то единственное, что управляет миром и что поддерживает нас всех», – продолжает Иван.

Ролик, снятый режиссерским дуэтом Романа Химея и Яремы Малащука, стилизован под знакомую всем детскую игру «колечко», в которой ведущий должен незаметно передать одному из участников кольцо. Главные герои видео FROLOV тоже играют в эту игру, однако с важным изменением в правилах: именно оно и намекнет зрителям на тему коллекции наиболее отчетливо.

FROLOV — FORLOVE FALL 2017 TEASER from FROLOV on Vimeo.

Над видео работали:

Режиссеры: Yarema & Himey
Арт-директор: 
Olaa Zhyzhko

CAST:

Umanets Danylo

Khrystyna Trubetskaya

Katya Hodorkovska

Maryna Stetsenko

Anna Geynryh

Sonya Romanchenko

Nastya Voznaya

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).