Смотрите: Пэрис Хилтон рассказала о детской травме в трейлере документального фильма This is Paris

Новини
24.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
И как это изменило ее жизнь
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пэрис Хилтон выпустила трейлер документального фильма This is Paris. Также Пэрис рассказала подробности предстоящей картины в инстаграме. Из поста становится ясно, что звезда впервые расскажет в фильме о психологической травме, которую пережила в детстве. Звезда призналась, что до сих пор от этого ей снятся кошмары.

В описании картины сказано, что это реальная история о девочке-подростке, отчаянно пытающейся сбежать в мир фантазий и проливающей свет на инстакультуру, которую создала Пэрис.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

В документальном фильме Хилтон расскажет о психическом насилии и буллинге, которые она испытывала в подростковом возрасте в школе-интернате в штате Юта.

"Я стала по-настоящему близка с режиссером фильма. Она задавала столько много вопросов. Я начала задумываться над своим прошлым и над тем, что я пережила, и я осознала, насколько сильно все это изменило мою жизнь и как долго я скрывала эту боль в себе", — рассказала Хилтон.

Премьера фильма состоится 14 сентября на официальном YouTube-канале Пэрис Хилтон.

Читайте также: Ким Кардашьян снялась в новом клипе Пэрис Хилтон

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).