Monatik, Женя Кот, Дарья Коломиец и другие. Adidas Originals сняли кампейн с украинскими звездами

Новости
29.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая коллекция Superstar
ПОДЕЛИТЬСЯ

Adidas Originals продолжает кампанию "Superstar. Меняем игру", посвященную 50-летнему юбилею легендарной модели кроссовок Superstar. Объединяя креаторов из мира музыки и спорта, бренд транслирует, как сила командного духа меняет этот мир, позволяя выйти за рамки возможного и достичь большего. В новой кампании Monatik, Michelle Andrade, Женя Кот, Дарья Белодед, Николай Шапаренко и Дарья Коломиец рассказывают о творческом самовыражении, командной игре и своем уникальном видении настоящего и будущего. 

Также бренд представит капсульную коллекцию SignatureSeries, в которой переосмысливает знаковый силуэт Superstar, дополняя его эффектными деталями. Неизменными остаются фирменные элементы – три полоски и надпись Superstar. 

В рамках кампании герои поделились своим мнением о переменах и источниках вдохновения в жизни.

Monatik: "Выход из зоны комфорта, которую мы сами себе придумали, кажется абсолютно ненужным действием. Но однажды, осмелившись просто заглянуть в неожиданные повороты событий в жизни, есть большая вероятность осознать, что зона комфорта оказалась просто нажитой привычкой, и не всегда полезной. Есть вероятность увидеть наяву то, что ранее мог только представить в фантазиях и мечтах. На эти мысли и желания лично меня всегда вдохновляют родные, любимые люди, в глазах и словах которых я нахожу такую необходимую любовь, надежду, силу и веру в светлое будущее. Перемены начинаются с тебя! С попыток каждый день увидеть лучшую версию себя. Не бойся перемен. Стремись меняться к лучшему! И, вполне возможно, все вокруг станет таким, как ты и хотел!"

Размышляя о переменах, танцор Женя Кот отмечает: "Нужны глобальные перемены в человеческом сознании. Хочется, чтобы люди стали добрее, светлее и мудрее. Начали ценить то, что у них есть, менять приоритеты, помогать другим. Этот год и проблемы, с которыми столкнулась вся планета, нас многому научили".

Певица Michelle Andrade убеждена, что перемены — это не всегда легко, но именно они ведут к цели. "Мои мечты всегда двигают меня вперед, как и стремление быть тем, кем я хочу. В тяжелые моменты меня сопровождает моя личная большая цель и, думая о ней, я иду вперед", – комментирует Michelle Andrade.

О самых важных переменах в жизни рассказала Дарья Белодед: "Первая победа стала не только незабываемым событием, но и сделала меня сильнее и увереннее в себе".

Николай Шапаренко поделился своим видением успеха: "Если хочешь расти профессионально и развиваться, нужно работать над собой каждый день, особенно там, где ты чувствуешь, что это твоя слабая сторона! Именно благодаря этому я и попал в команду".

Говоря о команде, Дарья Коломиец утверждает: "Думаю, сейчас очень важно объединяться, создавать команды, коллаборации. Поддерживать друг друга, слышать и принимать". 

Коллекция доступна в магазинах Adidas Originals c 23 июля. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).