Слушайте: Песня, под которую Меган Маркл и принц Гарри исполнили свой свадебный танец

Новини
03.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
I'm in Love
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники британской королевской семьи продолжают обсуждать отрывок из книги Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family, опубликованной изданием The Times.

Судя по аннотации, в основу книги легли откровенные интервью герцога и герцогини Сассекских. Однако представители Меган и Гарри опровергли эту информацию, заявив, что герцоги не давали интервью авторам, а Finding Freedom основана на личном опыте писателей как представителей корпуса королевской прессы и является независимым репортажем.

Неофициальная биография герцогов Сассекских рассказывает подробности ссоры между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, разногласий между принцами, а также авторы обнародовали, по их предположениям, неофициальный аккаунт принца Гарри в инстаграме.

Среди новых подробностей из жизни королевской пары — название песни, которую Меган и Гарри выбрали для первого танца в день свадьбы. Это была I'm in Love одного из лучших соул-исполнителей 60-х — Уилсона Пикетта.

Авторы также упомянули в книге, что Меган выступила с небольшой речью перед гостями и произнесла тост на приеме.

Читайте также: Меган Маркл не чувствовала поддержки монархии во время беременности

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).