Кайли Дженнер — 23! Семейство Кардашьян-Дженнер поздравило именинницу, выложив архивные снимки

Новости
11.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Самая младшая в семье
ПОДЕЛИТЬСЯ

10 августа самой младшей миллиардерше в мире, Кайли Дженнер, исполнилось 23 года. В честь праздника семья поздравила именинницу – Ким и Кортни Кардашьян, Крис и Кендалл Дженнер выложили архивные снимки в своих инстаграм-аккаунтах.

"Моя малышка Кайли, с днем рождения!!! Не могу поверить, что тебе 23 года!!!! Самый смешной и преданный человек на планете! Я так счастлива пересматривать фото и находить столько забавных воспоминаний! Я люблю тебя больше, чем ты можешь представить!" — подписала свой пост в инстаграме Ким.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Хлои Кардашьян также поделилась семейными снимками с подписчиками и поблагодарила сестру за то, что та всегда мотивирует и вдохновляет ее на лучшее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

Мама Кайли, Крис Дженнер, выложила совместные снимки с дочерью, написав: "… ты самая заботливая, щедрая, внимательная, креативная, умная и любящая девушка, и я так счастлива, что Бог избрал меня твоей мамочкой! У тебя самое большое сердце, и я безмерно тобой горжусь!!! Поздравляю с днем ​​рождения этот вкусный кусочек моего сердца! Я тебя люблю!!!"

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kris Jenner (@krisjenner)

Кендалл Дженнер опубликовала несколько совместных снимков с самой младшей из Кардашьян-Дженнер.

Читайте также: 64 000 фанатов подписали петицию, чтобы удалить Кайли Дженнер из клипа Cardi B

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).