Пэрис Хилтон стала художницей

Новости
18.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Еще один талант светской львицы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, Пэрис Хилтон стала художницей. В интервью для американского издания Forbes звезда реалити-шоу рассказала, что именно карантин вдохновил ее на реализацию детской мечты.

Одна из работ светской львицы уже экспонируется в галерее Corey Helford в Лос-Анджелесе. Работа будет находиться там до 21 августа в рамках групповой выставки Sweet Sixteen. На картине под названием I Dream of Paris изображена сама Хилтон в окружении множества расшитых блестками кошек и бабочек. На голове Пэрис изображена бриллиантовая тиара, одета инфлюенсер в черный купальник, с сумкой Juicy Couture и в перчатках.

Картина будет продана на благотворительном аукционе. Все вырученные средства передадут фонду Starlight Children’s Foundation. Сама Хилтон проведет званый ужин в своем доме для покупателя, который предложил самую высокую цену за полотно – более $ 50 000.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Corey Helford Gallery (@coreyhelfordgallery)

В беседе с Forbes Хилтон отметила: "Я всю жизнь любила искусство. Я была художницей с детства". Также Пэрис рассказала, что в каждом своем доме оборудует арт-студии, чтобы заниматься творчеством.

Читайте также: Смотрите: Пэрис Хилтон рассказала о детской травме в трейлере документального фильма This is Paris

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).