Goodbye front row: Неделя моды в Нью-Йорке пройдет со строгими ограничениями

Новини
27.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Маски и социальное дистанцирование
ПОДЕЛИТЬСЯ

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо объявил, что New York Fashion Week пройдет с 13 по 17 сентября. В этот раз модное событие состоится как в онлайн-, так и в офлайн-формате. Все показы будут проведены с соблюдением ограничений и мер безопасности, которых будут придерживаться дизайнеры, организаторы, персонал, модели и гости.

Показы разрешено проводить, только если количество участников не будет превышать 50 человек. Это создает определенные сложности, поскольку только персонал для организации показа одного бренда, включая дизайнеров и моделей, составляет такое количество людей.

Пока ожидается, что на показах не будут присутствовать СМИ, а также будет отменен первый ряд для звездных гостей. Кроме того, все участники шоу должны быть в масках, придерживаться социального дистанцирования и обязательно проходить температурный скрининг перед показом.

Участие в Неделе моды в Нью-Йорке уже подтвердили Jason Wu, Badgley Mischka, Proenza Schouler и другие бренды. Однако многие дизайнеры приняли решение провести онлайн-презентации или же совсем перенести показ новой коллекции.

Точного расписания и количества участников оргкомитет NYFW пока не опубликовал. Но организаторы сообщили, что на диджитал-платформе Недели моды все желающие смогут посмотреть трансляцию показов, заглянуть на бэкстейдж или пообщаться с дизайнерами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от NYFW (@nyfw)

Читайте также: Goodbye New York Fashion Week: Michael Kors отказались от участия в Неделе моды

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).