Sevdaliza представит новый альбом Shabrang в Киеве

Новини
28.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
15 мая 2021 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

15 мая 2021 года ирано-голландская певица Sevdaliza представит новый альбом Shabrang во время ее концерта в киевском Bel Etage.

Sevdaliza собирает миллионы прослушиваний на различных музыкальных площадках, распродает билеты на концерты по всему миру и всегда получает восторженные отзывы от критиков.

Спустя 3 года после дебюта, 28 августа она выпустила на собственном лейбле Twisted Elegance новый альбом — Shabrang. В него вошло 15 треков, которые стали продолжением дебютного альбома певицы 2017 года ISON.

Музыка из Shabrang стала своего рода воплощением процесса восстановления Sevdaliza после многих лет, проведенных в физическом и эмоциональном беспорядке. Именно это и символизируют синяки под глазом и на шее, изображенные на обложке альбома.

"Этот альбом показывает мне, что для меня суть всего — это любовь. Это глубокое письмо самой себе, моя собственная Библия, которую я должна написать, чтобы доверять и верить в жизнь. Доверять себе и своему характеру, как человеку", – говорит Sevdaliza.

Читайте также: Альбом дня: Концертная запись Something In The Air Дэвида Боуи

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).