You will always be our King: Marvel выпустили видео в память о Чедвике Боузмане

Новини
31.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Трогательное послание
ПОДЕЛИТЬСЯ

Marvel выпустили видео в память о Чедвике Боузмане. В 4-минутном ролике Кевин Файги, режиссер Райан Куглер и коллеги Боузмана Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Анджела Бассетт, Летиция Райт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни — младший вспоминают об актере, его роли во вселенной Marvel и о том, как он повлиял на них в реальной жизни.

Видео заканчивается отрывком из фильма "Черная Пантера", в котором персонаж Боузмана говорит: "Я думаю, когда делаешь все правильно, это дает людям надежду. Я понял, что это очень много значит". В конце ролика появляется трогательное сообщение: You will always be our King ("Ты всегда будешь нашим королем").

 

Напомним, Чедвик Боузман скончался в Лос-Анджелесе 28 августа 2020, после 4-летней борьбы с болезнью — раком толстой кишки. Ему было 43 года. Последние минуты жизни он провел в окружении своей семьи.

Поклонники по всему миру почтили память актера онлайн. Пост в Twitter о смерти Чедвика стал самым популярным в истории соцсети. К утру 31 августа он набрал 7,3 миллиона лайков.

Читайте также: Что внутри: Тематический парк "Мстителей" в Диснейленде

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).