Теплая осень: Носим рубашку поверх платьев и топов вместо куртки

Тренды
03.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Стильная альтернатива верхней одежде
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ранняя осень — идеальная пора для того, чтобы испробовать образы, для которых летом слишком жарко, а весной слишком холодно. Накинуть на вечернее платье или легкий топ плотную рубашку прямого силуэта — неочевидный, однако очень эффектный ход. Показываем, как интегрировать в вечерние и повседневные образы рубашки — от женских до мужских.

Атласная рубашка с мягким блеском составит идеальную компанию платью с бахромой. Дополнив всё это золотыми серьгами, можно вывести образ на уровень сбалансированного богемного шика. В таком наряде отправляйтесь на званый обед или коктейльную вечеринку.

 

Если набросить рубашку защитного цвета на вечернее платье, удастся чувствовать себя непринужденно. Устоявшийся регламент вечерней моды давно пора разрушить. Дополняйте образ текстильной ручной сумкой и милыми серьгами в виде сердец.

Повседневный или образ для вечеринки поможет создать мужская рубашка в клетку нестандартной расцветки. Что будет под ней — решать вам. Мы выбрали белый корсет. Дополнять комплект можно как джинсами, так и широкими брюками палаццо.

Читайте также: В сентябре вам понадобится сумка-багет: Вот 10 актуальных моделей

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).