Пижамы и винтажные орнаменты: Rodarte представили лукбук весенней коллекции

Тижні Моди
15.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Неделя моды в Нью-Йорке
ПОДЕЛИТЬСЯ

15 лет назад сестры Малливи создали свой бренд, сшивая вручную цветы на платьях за просмотром любимых фильмов. Сегодня, в разгар мировой пандемии, Кейт и Лаура Малливи проводят время как в старые добрые времена: дома, с любимыми фильмами, за любимым шитьем день и ночь напролет. По словам сестер, всё, что они создают, основано на мечтах, грезах и фантазиях, однако в реалиях сегодняшнего дня, дуэт решил остановиться на универсальной эстетике.

В новую коллекцию бренда вошли платья, блузы и шелковые пижамы простых силуэтов, с принтами будто на винтажных обоях. Всё та же кукольная стилистика 30-х, те же цветочные головные уборы и вуали в новом сезоне объединяет дух домашнего комфорта. И всё же в спортивных комбинезонах в рюшах и платьях с отложными воротниками можно отправляться на любую вечеринку. Впрочем, как и в мягких платьях-худи с надписями, джемперах и брючных пижамах в цветочный орнамент, в которых хочется проводить все уик-энды уже сейчас.

Читайте также: Невеста Дракулы: Rodarte посвятили показ роману Брэма Стокера

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).