Кендалл Дженнер призналась, что регулярно употребляет наркотики

Новини
15.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Неожиданно!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кендалл Дженнер вместе с сестрой Кортни Кардашьян приняла участие в подкасте Кейт и Оливера Хадсон Sibling Rivelry. 44-й эпизод шоу о соперничестве братьев и сестер был записан еще в январе.

В ходе разговора модель призналась, что регулярно курит марихуану. Сделать такое признание Кендалл подтолкнула сестра. На вопрос ведущего, употребляет ли кто-то в их семье наркотики, Кортни быстро ответила, что Кендалл. Девушка, в свою очередь, подтвердила слова сестры. В подробности Кендалл не стала вдаваться, однако рассказала, что впервые говорит на публике о собственном опыте употребления наркотиков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Также во время записи подкаста сестры рассказали подробности о закрытии реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians и о том, как их жизни изменились за эти 14 лет трансляции проекта. Еще девушки предположили, чем бы сейчас занимались, если бы шоу не существовало, поделились забавными историями из детства и поговорили о важности семьи.

Послушать эпизод подкаста Sibling Rivelry можно на сайте проекта и в приложении Apple Podcast.

Читайте также: Кардашьяны снимают сериал о тайном брате-близнеце Кендалл Дженнер

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).