Эмили Ратаковски рассказала об изнасиловании во время съемок

Новини
16.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Откровения модели
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эмили Ратаковски написала эссе для New York Magazine, в котором рассказала, что подвергалась сексуальному насилию со стороны фотографа Джонатана Ледера. Случай произошел в 2012 году после фотосессии. В то время модель принимала участие в неоплачиваемой съемке.

Эмили приехала в дом фотографа, в течение съемки она позировала и в белье, и обнаженной. Девушка рассказала, что это были указания ее персонального агента. Во время съемки Ледер подливал ей вино, и в результате она сильно опьянела.

Ратаковски говорит, что совсем не помнит, как они целовались. Девушка рассказала: "Помню, что его пальцы вдруг оказались во мне. Сильнее и сильнее, он толкался в меня и трогал так, как никто прежде и после этого". После того как модель сильно оттолкнула фотографа, он просто "вытащил свои пальцы" и, не сказав ни слова, ушел.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

После инцидента Ратаковски провела ночь в свободной спальне дома у фотографа. 

Представители фотографа Джонатана Ледера уже опровергли обвинения Эмили. Фотограф заявил, что Эмили просто гонится за славой.

Эссе Эмили Ратаковски написала, когда узнала, что Джонатан Ледер использовал ее самые вульгарные снимки для своей фотокниги, названной в честь модели. Девушка заявила, что фото были использованы без ее разрешения.

Читайте также: Образ дня: Эмили Ратаковски стала блондинкой

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).