Тина Кароль выпустила альбом и клип-трилогию "Найти своих"

Новини
18.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
"В чем кроется счастье?"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тина Кароль выпустила альбом и клип-трилогию "Найти своих". Видео состоит из 3-х заглавных песен альбома певицы: "Найти своих", "Лодочка" и "Небо" — и является эмоциональным пазлом, который складывается в ответ на вопрос: "В чем кроется счастье?"

В ролике Тина исполнила роль героини, которой люди доверили сокровенные секреты своих душ. Для одних она спасательный круг, для других — справедливый приговор.

Режиссером видео стал Стас Морозов.

"Найти своих — это счастье, потерять — испытание. Но обретение своих возможно только тогда, когда перестаешь искать", — говорит Тина, которая своих людей, преданных поклонников, давно нашла.

Для съемок в клипе артистка выбрала наряд от дизайнера David Koma.

Новый альбом Тины Кароль "Найти своих" можно послушать на всех стриминговых платформах.

Для обложки пластинки использовали изображение скульптуры украинского скульптора Владимира Цисарика, который изобразил певицу в образе сильфа, стоящей на земле на двух хрупких перьях своих крыльев.

"Тина Кароль — единственная певица, которая является одновременно и творцом, и музой", — прокомментировал скульптор вдохновение в создании этой знаковой работы.

Читайте также: Слушайте: Тина Кароль выпустила совместную песню со Snoop Dogg

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).