На Netflix появится украинская озвучка. Дублировать фильмы и сериалы будут украинцы

Новини
22.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
С 2021 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix опубликовали информацию о том, что теперь на стриминговой платформе все фильмы и сериалы будут также дублироваться на украинском языке. Две украинские студии озвучки, Postmodern Postproduction и "Так Треба Продакшн", стали официальными партнерами Netflix и получили наивысший партнерский статус — Gold. Именно они будут заниматься дублированием, транскрибированием и контролем качества фирменной продукции сервиса на украинском языке.

Для адаптации контента под локальные рынки стриминговый сервис запустил программу Netflix Post Partner Program, в рамках которой и будут работать украинские компании. Как сообщается, украинские студии озвучки Netflix выбрали потому, что они соответствуют техническим стандартам, стандартам безопасности и требованиям по охране здоровья и обслуживания клиентов.

Когда появятся первые результаты совместной работы, пока не сообщается, но, по слухам, ждать украинской озвучки на Netflix придется до 2021 года.

Читайте также: Netflix выложили в открытый доступ 10 фильмов и сериалов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).