Макс Барских запустил собственную линию одежды

Стиль
01.10.2020
Под брендом Nick Vangard
ПОДЕЛИТЬСЯ

NICK VANGARD — это личная история пути Макса Барских, которая сложилась благодаря интересу к миру моды и самореализации в музыке.

“Я с детства интересовался миром моды. Собирал вырезки из журналов, смотрел показы, изучал истории разных модных домов и дизайн в целом. Но потом в моей жизни появилась музыка и я отложил интерес к фешн на неопределенный срок. Сейчас все накопленные идеи и знания я воплощаю в бренде NICK VANGARD. Попробовав себя в новом направлении, я изучил все нюансы производственного процесса, нашел команду потрясающе талантливых людей, самостоятельно создал эскизы. Получилась полноценная коллекция с продолжением и планами,” – комментирует Макс Барских.

Дебютная коллекция — Industrial Habits - это одежда для «рок-звезд нового поколения», для тех, кто чувствует моду за рамками клише. Глубокие вырезы и мерцающие ткани, ультракороткие платья и жакеты прямого кроя - в одежде бренда чувствуешь себя сексуальным и находишься в центре внимания. Дух ночного города передают главные цвета коллекции — черный и золотой. В первом дропе коллекции Industrial Habits агрессивные и графичные линии контрастируют с мягкими линиями женского силуэта. Золото, блестящие и пайеточные ткани добавляют образам богемности и шика. Многие вещи представлены в лимитированном количестве.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

В дебютный дроп вошли платья, многие из которых украшены мерцающими пайетками, перьями и блестками, платья-смокинг, платья макси-длины с открытыми плечами, жакеты прямого силуэта, классические черные брюки с завышенной талией, брюки и платья из эко-кожи. Особого внимания заслуживает ультракороткое платье-бюстье с глубоким вырезом золотого цвета. Верхняя одежда представлена виниловыми куртками и двубортным тренчем бордового цвета, а также шубами разной длины из эко-меха.

Коллекция бренда NICK VANGARD появится в продаже в октябре этого года на сайте nickvangard.com.

 

Читайте также: Как прошел киевский концерт Макса Барских на вертолетной площадке

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).