Панк навсегда: Андреас Кронталер показал новую коллекцию для Vivienne Westwood

Тижні Моди
03.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Андреас Кронталер попросил моделей читать стихи, пока те снимались в лукбуке его новой коллекции. Сама Вивьен Вествуд, позируя, декламировала собственное стихотворение "Дао — означает путь". Так, для каждого образа в духе первоклассного панка от Vivienne Westwood звучало отдельное произведение.

В коллекции есть пальто и кардиганы с покатыми плечами и большими карманами, знаковые для бренда платья с драпировками на лифе и эффектом накладных бедер, корсетные топы и туники в надписях.

Сам Андреас позировал в небесно-голубой блузе и шароварах с разрезами, а затем — в блестящих легинсах бензинового оттенка.

Футболки с принтами в стиле Позднего Ренессанса дополнили шелковые бомберы, платья и килты в рыжевато-красную клетку и массивные серьги в виде сердец.

В лукбуке есть почти безумный, но всё же очень элегантный свадебный образ с высоким головным убором из ниспадающей бахромы. Также дизайнер предлагает дополнять наряды шляпами из колосков пшеницы и соломы.

Читайте также: Платья, связанные узлами, и пальто в драпировках: Loewe представили неожиданную коллекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).