Кейт Бекинсейл и другие звезды поддержали Крисси Тейген. Модель начали буллить в сети за пост о потере ребенка

Новини
06.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
"Это настоящее горе"
ПОДЕЛИТЬСЯ

1 октября Крисси Тейген опубликовала в своем инстаграме пост о том, что она потеряла ребенка. 34-летняя звезда поделилась фото и рассказала, что на 4-м месяце беременности у нее случился выкидыш. Многим подписчикам звезды показалось странным, что Крисси решила запечатлеть момент своего горя на камеру и опубликовать все в инстаграме. В комментариях к посту многие стали критиковать модель за поступок.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

Модель поддержала Кейт Бекинсейл, которая призналась, что много лет назад пережила потерю ребенка на 20-й неделе беременности и до сих пор скрывала это. Актриса написала: "Я заметила, что люди критикуют Крисси за публикацию интимных фото своего горя. Как будто существует некий протокол того, как нужно вести себя в такие моменты, и если его не соблюдать, то прибегут люди, которые не знают Крисси и ее семью и будут говорить ей, как она должна справляться со своим горем".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kate Beckinsale (@katebeckinsale)

Также Крисси поддержали многие женщины, которые и сами пережили выкидыш. Поклонницы стали публиковать свои трагические истории и слова поддержки под снимками модели. На сегодня, 6 октября 2020-го, пост Крисси прокомментировали более 560 тысяч человек.

Позицию Кейт и Крисси поддержала жена актера Алека Болдуина Хилария, которая в 2019 году перенесла 2 выкидыша, и певица Pink, которая откровенно рассказала, что у нее было несколько выкидышей.

Согласно статистике, каждая шестая беременность  заканчивается выкидышем, а более 80 % случаев происходят в первые 12 недель.

Читайте также: Instagram запускает функцию защиты от травли в соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).