Капсульная коллекция LAKE на страницах учебника по ботанике

Новини
13.09.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд представил новую коллекцию и съемку к ней

ПОДЕЛИТЬСЯ

lake7

Самым запоминающимся элементом в осенне-зимней коллекции украинского бренда LAKE был, безусловно, цветок артишока: стараниями дизайнеров он превратился в принт, украшения и аксессуары, но главное – в вышивку. Главное – потому, что эта именно эта работа стала началом дальнейшего сотрудничества мастера по вышивке Руслана Панчука с дизайнерским дуэтом Олеси Кононовой и Насти Рябоконь. А сейчас результатом этого сотрудничества стала капсульная коллекция Botanica, в которую вошло 10 предметов одежды: пять халатов, знаковой для бренда одежды, и пять сорочек, украшенных тончайшей вышивкой. Название коллекции говорит само за себя: темой узоров, вышитых Панчуком, стала ботаника и разнообразные растения: пихты, кокосы, лилии, можжевельники и кофейные деревья – это лишь часть богатого сада, выращенного командой LAKE на льняном полотне, из которого и пошита вся коллекция.

Сходство вышивки с настоящими растениями настолько впечатляет, что мы решили разместить кадры из кампании на страницах импровизированной книги о ботанике – и они вписались туда как нельзя лучше.

lake5

lake4

lake3

lake2

lake1

Фото: Денис Маноха

Макияж: Таня Борщева

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).