Бренд Ienki Ienki снял рекламу совместно с украинскими художниками Машей Ревой и Иваном Грабко

Съемка
13.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Крайний Север
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для съемок осенней коллекции украинский бренд верхней одежды Ienki Ienki решил воссоздать полярную станцию прямо во дворе своего киевского шоурума.

Над созданием декораций работали художники Иван Грабко и Маша Рева вместе со стилисткой Надей Шаповал. На строительство локации ушло 3 месяца работы команды из 40 человек. Здесь же возвели чум — традиционный северный дом, а также изготовили различные атрибуты жизни на Крайнем Севере — например, лыжи и унты.

Всего в коллекции осень-зима Ienki Ienki представлены три линейки пуховиков. Помимо уже классической модели Michelin в новых цветах, в коллекцию вошли новые силуэты — например, дубленки (shearling coats) Lizzy и Rebecca, которые напоминают традиционную одежду северных народностей. 

Дополнена и линейка экологичных пуховиков Vegan, где верх сделан из переработанных рыболовных сетей, а наполнитель — из пляжного мусора и устричных раковин. В SKI Collection появились новые модели курток, брюк и комбинезонов из ткани Gore-Tex.

Читайте также: Мой распорядок дня: 10 правил карантина художницы Маши Ревы

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).