Создали приложение, в котором можно шить на заказ архивные брендовые модели

Новости
14.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
По индивидуальным меркам
ПОДЕЛИТЬСЯ

Появился новый онлайн-сервис Volvita, благодаря которому пользователи смогут заказать дизайнерские вещи из коллекций разных годов по индивидуальным меркам. По словам основательницы сервиса Кристины Грамменос, приложение можно назвать "библиотекой моды". В каталог загружены видео и фотографии архивных показов, из которых можно выбрать вещи для своего гардероба. Поиск работает по брендам и дизайнерам.


Пользователь отмечает понравившуюся модель и встает в лист ожидания. Когда число людей в листе ожидания достигает определенного значения, сервис обращается к бренду и запрашивает выпуск лимитированной коллекции. Пользователи приложения получают эксклюзивный доступ к перевыпущенным вещам.

По мнению создателей Volvita, это еще один способ сократить перепроизводство одежды в мире, так как вещи будут отшиваться эксклюзивно под клиентов и в ограниченном количестве.

Читайте также: Tesla запустили приложение для знакомств только для владельцев электромобилей

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).