Канье Уэст объяснил, почему решил встретиться с новоизбранным президентом США

Новини
14.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера Канье Уэст удивил мир своей встречей с Дональдом Трампом – новоизбранным президентом США. Рэпер прибыл в Trump Tower и провел с Трампом 15-минутную беседу. Что именно обсуждали два самых известных человека Америки, покрыто тайной. Тем не менее Уэст решил все-таки прояснить причину своего визита. «Я хотел встретиться с Трампом, чтобы обсудить культурные вопросы, – объяснил

ПОДЕЛИТЬСЯ

Temporary

Вчера Канье Уэст удивил мир своей встречей с Дональдом Трампом – новоизбранным президентом США. Рэпер прибыл в Trump Tower и провел с Трампом 15-минутную беседу. Что именно обсуждали два самых известных человека Америки, покрыто тайной. Тем не менее Уэст решил все-таки прояснить причину своего визита.

«Я хотел встретиться с Трампом, чтобы обсудить культурные вопросы, – объяснил Канье. – Эти вопросы включали в себя агрессивное поведение, поддержку учителей, модернизацию учебных планов и насилие в Чикаго. Я чувствую, что это важно − иметь прямую связь с нашим президентом, если мы действительно хотим перемен».

Напомним, что в прошлом месяце певец был госпитализирован, а также заявил, что собирается вступить в президентскую гонку. Но в своем Twitter Канье написал «#2024». Фанаты подозревают, что таким образом Канье намекнул им на год, когда стартует его кампания. Это на 4 года позже 2020-го, когда в США состоятся следующие выборы, что можно счесть как намек на то, что Канье не против Трампа еще на один срок.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).