Смотрите: Первые официальные фото Меган Маркл и принца Гарри после "Мегзита"

Новости
19.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для саммита TIME 100
ПОДЕЛИТЬСЯ

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новый официальный портрет. Черно-белый снимок сделал фотограф из Лос-Анджелеса Мэтт Сэйлс. На фото герцоги Сассекские позируют в своем новом доме в Монтесито, в Калифорнии. Для портрета Меган надела приталенный блейзер, белую футболку и брюки, а на руке герцогини надеты золотые часы Cartier Tank Française, которые принадлежали принцессе Диане. Принц Гарри выбрал деловой костюм без галстука.

На снимке королевская пара выглядит расслабленной и непринужденной. Фото было выпущено специально к онлайн-саммиту TIME 100. Меган и Гарри собираются принять участие в качестве ведущих дискуссии под названием "Создание лучшего мира", чтобы обсудить стремление к "более сострадательному, безопасному и заслуживающему доверия цифровому миру".

По информации СМИ, герцоги Сассекские лично предложили тему, курировали направление и выбирали гостей для дискуссии. Ожидается, что и Меган, и Гарри выступят с вступительными и заключительными речами, а среди гостей-участников онлайн-встречи будут мировые эксперты, адвокаты, создатели онлайн-контента и журналисты.

Выпуск с герцогами Сассекскими выйдет 20 октября.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри станут героями реалити-шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).