С чем носить кожаную рубашку 2021-2022

Тренды
20.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для повседневных выходов, вечеринок и деловых встреч
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы не заметили, кожаные рубашки повсюду уже не первый сезон. В них появляются Instagram-блогеры и инфлюенсеры (например, Пернил Тейсбек и сёстры Блатштайн), а также супермодели. Модные уличные хроники пестрят кожаными рубашками, которые носят вместе с другими вещами из кожи или романтичными летящими юбками. Бренд Nanushka продвигает линию рубашек из веганской кожи. Можно утверждать, что кожаная рубашка — это сегодняшний power dressing, статусный и сексуальный. Подсказываем, как носить кожаную рубашку в разных ситуациях.

с чем носить Кожаную рубашку на каждый день

Комфортный повседневный образ вовсе не обязан быть скучным. Нетривиальной фактуры рубашки хватит на то, чтобы свести к буржуазному лоску удобные джинсы и уютное пальто. Сочетание серого, голубого и оттенков бежевого сделает образ мягким и уведет от излишней строгости.

Как носить кожаную рубашку в офис

Изящный и ироничный прием — белая кожаная рубашка со строгим воротом. Дополнив её шерстяными брюками верблюжьего оттенка и фактурным пальто, можно отправляться в офис, на деловую встречу или даже на ужин. Сумка оттенка осеннего неба станет освежающим акцентом в гармоничном сочетании теплых тонов.

Кожаная рубашка на вечеринку

Тренды этой осени балансируют между разными эпохами. Например, брючные костюмы из 70-х и 80-х будут на равных среди текущих трендов, а юбка-трапеция из 60-х не помешает леопардовому пальто в духе 2000-х. Отправляясь на вечеринку, с легким сердцем вы можете объединить две последние вещи с силуэтной кожаной рубашкой черного цвета или оттенка navy и футуристичными ботфортами. Поле для самовыражения сегодня безгранично.

Читайте также: С чем носить кожаную юбку

Читайте также: 21 пример: Что носить, чтобы выглядеть модно и при этом оставаться в тепле

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).