На аукционе продадут костюм Киану Ривза из фильма "Матрица. Перезагрузка"

Новини
22.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Cапоги Джулии Робертс и еще 900 лотов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Prop Store, которые занимаются продажей костюмов и реквизитов со съемочных площадок фильмов, объявили о старте масштабного аукциона.

Среди 900 лотов, которые будут представлены на 2-дневном аукционе, можно приобрести костюм Киану Ривза из фильма "Матрица. Перезагрузка". Оценочная стоимость лота составляет от $ 52 000 до $ 78 000.

Также кинофанатам будет доступна механическая голова пришельца из научно-фантастического фильма Ридли Скотта 1979 года "Чужой".

Есть среди лотов и знаменитые ботфорты Джулии Робертс, которые она носила в фильме "Красотка"(1990), а также пакет с хрустальным шаром, фотографиями с автографами, билеты на киносеанс и пригласительные на вечеринку из "Лабиринта" 1986 года с Дэвидом Боуи в главной роли.

Аукцион состоится 1-2 декабря 2020 года. Зарегистрировавшись на сайте Prop Store, можно будет ознакомиться со всеми лотами на виртуальной выставке.

Читайте также: Гонки на тачках под песни Билли Айлиш: Киану Ривз снялся в рекламе видеоигры

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).