Гомосексуалы выбрали самых красивых актрис

Новости
01.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации сделала свой выбор и назвала 10 самых красивых, по их мнению, актрис за всю историю кинематографа. По какому критерию проводился конкурс − неизвестно, но среди лучших оказались: Ингрид Бергман, Кейт Бланшетт, Бетт Дэвис, Виола Дэвис, Джейн Фонда, Кэтрин Хепберн, Изабель Юппер, Джулианна Мур, Барбара Стэнвик и Мэрил Стрип. Мы, в принципе,

ПОДЕЛИТЬСЯ
Мэрил Стрип
На фото: Мэрил Стрип

Американская ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации сделала свой выбор и назвала 10 самых красивых, по их мнению, актрис за всю историю кинематографа. По какому критерию проводился конкурс − неизвестно, но среди лучших оказались: Ингрид Бергман, Кейт Бланшетт, Бетт Дэвис, Виола Дэвис, Джейн Фонда, Кэтрин Хепберн, Изабель Юппер, Джулианна Мур, Барбара Стэнвик и Мэрил Стрип. Мы, в принципе, не можем не согласиться с многоуважаемыми критиками.

Изабель Юппер
На фото: Изабель Юппер
Кейт Бланшетт
На фото: Кейт Бланшетт
Джулианна Мур
На фото: Джулианна Мур
Виола Дэвис
На фото: Виола Дэвис
Бетт Дэвис
На фото: Бетт Дэвис
Барбара Стэнвик
На фото: Барбара Стэнвик
Ингрид Бергман
На фото: Ингрид Бергман
Джейн Фонда
На фото: Джейн Фонда
Кэтрин Хепберн
На фото: Кэтрин Хепберн
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).