Конфликт поколений: Джейден Смит научит отстаивать свою точку зрения на семейных ужинах

Новости
29.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Bringing Activism to the Dinner Table
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джейден Смит вместе с Airbnb проведет онлайн-дискуссию, цель которой — помочь молодым людям овладеть ораторскими техниками, чтобы высказать свое мнение на семейных обедах и праздничных ужинах.

Онлайн-встреча Bringing Activism to the Dinner Table пройдет 31 октября. В ней смогут принять участие только 10 человек — молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Организаторы отдают предпочтение группе друзей или членам семьи. Семинар продлится 45 минут.

Вместе с Джейденом встречу проведет доктор Филипп Атиба Гофф, соучредитель и генеральный директор Центра полицейского контроля за справедливостью. Смит и Гофф сосредоточатся на том, как молодежи вести сложные разговоры в обществе людей, придерживающихся разных взглядов, сохраняя при этом спокойствие и избегая конфликтов. Среди насущных тем будут глобальное потепление, гендерное равенство, выборы, расизм и другие вопросы, способные вызвать негодование и непонимание у старших членов вашей семьи.

Стоимость участия составит $ 100 за группу или $ 10 за одного участника. Деньги пойдут в пользу Vote.org, беспартийной организации, которая занимается обучением и регистрацией избирателей. Также будет доступна бесплатная прямая трансляция семинара на YouTube-канале Airbnb.

Читайте также:

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).