Скарлетт Йоханссон вышла замуж в третий раз

Новини
30.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Тайная церемония
ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях Скарлетт Йоханссон вышла замуж за своего возлюбленного Колина Джоста. Новость об этом опубликовала благотворительная организация Meals on Wheels. Волонтеры фонда разместили пост в инстаграме, что церемония бракосочетания Йоханссон была закрытой для прессы. На свадьбу были приглашены только самые близкие родственники и друзья. Само мероприятие прошло при соблюдении всех карантинных правил.

Рассказать всему миру о событии актриса решила через Meals on Wheels, чтобы обратить внимание общества на жизнь пожилых людей, и таким образом призвала пожертвовать средства в организации, которые помогают пенсионерам.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Meals on Wheels America (@mealsonwheelsamerica)

"Мы рады сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились в выходные,  церемония прошла в интимной обстановке, в кругу ближайших родственников и друзей... Их свадебное желание – помочь улучшить жизнь пожилых людей", – написали в посте Meals on Wheels. Также фонд разместил в публикации фото парома, намекая на место проведения свадьбы.

Напомним, Скарлетт Йоханссон познакомилась со сценаристом программы Saturday Night Live Колином Джостом в 2016 году. В 2018 году пара объявила о помолвке. Для Колина этот брак стал первым. А вот Скарлетт Йоханссон уже дважды была замужем. В 2008 году актриса сыграла свадьбу с Райаном Рейнольдсом, с которым разошлась через 2 года. В октябре 2014 года Скарлетт вышла замуж во второй раз, за журналиста Ромена Дориака, от которого родила дочь Роуз Дороти Дориак. Пара разошлась летом 2016 года.

Читайте также: Что посмотреть вечером: "Брачная история" со Скарлетт Йоханссон и Адамом Драйвером

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).