Бренд Patagonia призвал американцев проголосовать за климатических лидеров

Новости
03.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
На своем сайте
ПОДЕЛИТЬСЯ

Параллельно с выборами президента и в Сенат США (и те и другие пройдут в Америке сегодня, 3 ноября), устойчивый бренд Patagonia запустил собственное голосование для американцев на своем официальном сайте. Бренд призывает отдать свой голос за климатических лидеров в каждом из штатов, за кандидатов, которые включили в свою программу борьбу против изменений климата.

“В этом году мы поддерживаем кандидатов в Сенат в штатах Аризона, Мэн, Монтана и Северная Каролина, которые взяли на себя обязательство способствовать развитию экологически чистой энергетики и защищать государственные земли Америки”, — поясняют на сайте Patagonia.

Запущенная кампания – идея самого бренда и не спонсируется какой-либо отдельной партией или отдельным кандидатом. “Нам нужно избрать лидеров, которые будут бороться за будущее нашей планеты”.

На странице голосования Patagonia также опубликовали свой документальный фильм, о том, как защитить дикие земли Америки от приватизации.

Смотрите также: Голосование: Какая из работ украинских художников могла бы стать обложкой L'Officiel?

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).