Марина Абрамович проведет Zoom-интервью. Задать вопросы могут все желающие

Новини
11.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
12 ноября
ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор британской галереи Serpentine Ханс Ульрих Обрист проведет Zoom-интервью с Мариной Абрамович. Также в рамках беседы пройдет Q&A-сессия с художницей, на которой все желающие смогут задать вопросы.

Онлайн-трансляция беседы пройдет 12 ноября, в 21:00 по киевскому времени. Посмотреть ее можно, зарегистрировавшись по ссылке.

Во время беседы художница и арт-куратор обсудят будущие и текущие проекты, а также пьесу 2014 года "512 часов", которая была презентована в галерее Serpentine. Тогда Абрамович выступала по 8 часов в день, 6 дней в неделю, в течение 11 недель. Перформанс художницы посетили 129 916 зрителей.

Также у зрителей будет возможность обсудить с художницей перформанс в жанре смешанной реальности The Life, премьера которого состоялась в Serpentine в феврале 2019 года. Тодд Эккерт, работавший над спектаклем, станет гостем Zoom-эфира с Абрамович.

Читайте также: Оперу Марины Абрамович будут транслировать на самых масштабных экранах в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).