Фаррелл Уильямс выпустил гендерно-нейтральную косметику по уходу для всех типов и цветов кожи

ПОДЕЛИТЬСЯ
Humanrace
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фаррелл Уильямс выпустил линию косметики по уходу за кожей под названием Humanrace. Трехступенчатая система ухода предназначена для разных типов и цветов кожи, а также является гендерно-нейтральной.

Фаррелл разработал косметику в сотрудничестве со своим дерматологом Еленой Джонс. В линейку вошли очищающее, отшелушивающее и увлажняющее средства.

Для фирменной упаковки использовали минималистичный дизайн и зеленый цвет. Она создана с учетом экологических требований и ​​на 50% состоит из переработанного пластика. Также ее можно повторно использовать, наполнив новыми средствами.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Pharrell Williams (@pharrell)

Сам Фаррелл называет набор косметики 3-минутным уходом за кожей лица. В составе средств нет агрессивных добавок, они подходят и для чувствительной кожи.

"Линия ухода для кожи Humanrace не делает различий по расе или полу. Мы создаем ее для людей, мы все рождены в одной коже, и Humanrace воспевает это", — рассказал певец.

Косметика Humanrace поступит в продажу 25 ноября. Стоимость средств составит от $ 32 до $ 48.

Читайте также: Вещь дня: Шлепанцы дизайна Фаррелла Уильямса для adidas Originals. Мягкие, как тапочки

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).