Марк Джейкобс запустил кастинг для бьюти-блогеров

Новости
17.11.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Марк Джейкобс объявил о старте онлайн-кастинга. В этот раз дизайнер находится в поиске талантливых бьюти-блогеров. Для привлечения внимания он выложил в свой Instagram видео с дрэг-королевой Милк, которая в прошлом работала с брендом. Всё, что вам нужно сделать — это запостить видео в Instagram с хэштегом #CastMeMarc, в котором вы должны рассказать о том, что вас вдохновляет в красоте и моде и

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-11-17-at-12-58-50

Марк Джейкобс объявил о старте онлайн-кастинга. В этот раз дизайнер находится в поиске талантливых бьюти-блогеров. Для привлечения внимания он выложил в свой Instagram видео с дрэг-королевой Милк, которая в прошлом работала с брендом.

Всё, что вам нужно сделать — это запостить видео в Instagram с хэштегом #CastMeMarc, в котором вы должны рассказать о том, что вас вдохновляет в красоте и моде и почему Марк должен выбрать именно вас. Все заявки принимаются до 5 декабря, а после Джейкобс выберет 10 финалистов, у которых появится возможность улететь в Нью-Йорк на финальный этап. В итоге победитель снимется в видео для модного дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).