Смотрите: Самые впечатляющие фотографии 2020 года

Новини
19.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
От первого "Оскара" Брэда Питта до пандемии
ПОДЕЛИТЬСЯ

Reuters опубликовали 100 самых впечатляющих снимков 2020 года. На фото запечатлены самые знаковые события, которые состоялись в этом году. Среди них — локдаун и опустевшие города, трагедия в Бейруте, первый "Оскар" Брэда Питта, массовые протесты в Беларуси, победа Байдена и поражение Трампа на президентских выборах в США, первое появление принца Гарри и Меган Маркл после отказа от королевских обязанностей и многое другое.

Дональд Трамп выступает во время предвыборного митинга в аэропорту Сесил в Джексонвилле, штат Флорида Брэд Питт ждет, пока на его статуэтку нанесут гравировку с именем Пожары в Австралии Меган Маркл и принц Гарри Медработник поклонился перед могилой полицейского, погибшего от COVID-19 в Индии Оливье Рустен на показе коллекции осень-зима - 2020 Военный ливанской армии проходит мимо завалов на месте взрыва в районе порта Бейрута Билли Айлиш Харви Вайнштейн Люди в масках в Токио Балерины принимают участие в движении Black Lives Matter Медсестра Дилара Фахриоглу, Турция Дана Кларк с сыном в Новом Орлеане Протесты в Беларуси Пустые улицы Нью-Йорка во время локдауна Джо и Джилл Байден, Камала Харрис празднуют победу

Читайте также: Смотрите: Лучшие работы фотоконкурса International Photography Awards — 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).