Смотрите захватывающие приключения Андрея Беднякова с пещерным человеком в новой рекламной кампании PUMA

Стиль
30.12.2020
Ночь в музее
ПОДЕЛИТЬСЯ

Помните волшебный историю середины нулевых "Ночь в музее"? Ничего не подозревающий Бен Стиллер, дежуря в ночном Музее естественной истории на Манхэттене вдруг понимает, что все экспонаты (от мала до велика) живые. Скажете, это всего лишь фильм? А нет, это реально может произойти с кем угодно, в каком угодно музее. Ведь иногда не ты ищешь волшебство, а оно находит к тебе. Это подтверждает бренд спортивной одежды PUMA!

Известный путешественник Андрей Бедняков постоянно попадает в нетривиальные приключения в самых разных уголках природы и мира. На этот раз его угораздило стать путешественником во времени. Блуждая музеем, Андрей оказался бок о бок с пещерным человеком, которые любезно предложил ему примерять пуховики и ботинки из новой коллекции PUMA. 

В новой рекламной кампании PUMA первобытный человек учит Андрея  добывать огонь с помощью камней, охотиться со копья на мамонта и выживать в суровых реалиях севера времен палеолита.

«Мы хотели задать оптимистичный темп, чтобы поддержать людей в конце сложного 2020 года. Несмотря на обстоятельства, мы продолжаем сохранять чувство юмора и с позитивом подходим к коммуникации », - комментируют решение представители бренда.

 

 

В новую коллекцию PUMA вошли теплые спортивные костюмы (худи и тренировочные штаны), пуховики классической формы и теплые спортивные ботинки. 

Вся коллекция уже представлена на сайте бренда.

 

Читайте также: Почему нужно побеждать?

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).