Onuka, Kadnay и другие звезды призвали взять собаку из приюта

Новини
23.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Доброе дело
ПОДЕЛИТЬСЯ

Проект Dog Mа выпустил новое видео, в котором приняли участие Onuka, группа Kadnay, Юлия Юрина (Yuko), DJ Nastia, Dakooka, Оксана Несененко ("Раёк"), Ангелина Романовская (Open Kids) и Елизавета Василенко (актриса сериала "Школа"). Озвучила ролик актриса театра ДАХ и вокалистка группы "ЦеШо" Маричка Штырбулова. Режиссерами видео выступили Тася Плешивцева и Дима Елисиченко.

"Очень круто, когда ты берешь из приюта животное. Не хотелось бы, чтобы это стало трендом, так как все тренды со временем канут в Лету. Это хорошее дело, с помощью которого ты приобретаешь лучшего друга. Как правило, эти собаки очень умны, преданны и любят безвозмездно. И проблем со здоровьем у них значительно меньше, чем у породистых. Физическое здоровье у них сильнее, а вот эмоциональное — это большой вопрос. Но любовь человека должна все эти моменты успокоить и показать, что людей можно не только не бояться, но и любить, дружить с ними, доверять им", — рассказала Onuka.

Напомним, Dog Mа — социальная инициатива, которая призывает всех при выборе собаки не обращать внимания на породу и брать друга с улицы или из приюта. Первый ролик проекта вышел осенью 2019 года.

Читайте также: Исследование: 1 год собаки не равняется 7 человеческим. Они значительно старше

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).