Анастасия Топольская запустит аудиовизуальное YouTube-шоу. Первый сезон — об Украине

Новости
24.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Scary Beautiful
ПОДЕЛИТЬСЯ

Анастасия Топольская (DJ Nastia) совместно с Ballantine’s разработала аудиовизуальный музыкальный проект Scary Beautiful. Цель проекта — познакомить зрителя с неочевидными, но увлекательными местами нашей планеты, а также открыть аудитории новую музыку.

Первый сезон проекта будет состоять из 5 часовых эпизодов. Видео сняты в 5 локациях в Украине. Среди них — Морозовский карьер, Чернобыль-2, Таракановский форт, карпатская Верховина и завод "АрселорМиттал" ("Криворожсталь").

На видео Настя исполнит диджей-сеты из предварительно отобранных треков электронных продюсеров со всего мира. Большинство из композиций позже войдут в LP лейбла Насти NECHTO.

"Поскольку миру необходимо адаптироваться к условиям пандемии, мы ищем новые способы поддержать мировое музыкальное сообщество и раскрыть новые и перспективные таланты. Scary Beautiful направлен не только на поддержку начинающих продюсеров, но и на то, чтобы заново открыть наш мир в его устрашающе очаровательной перспективе", — рассказала Анастасия Топольская.

С 24 ноября 2020 года, в 20:00 по киевскому времени, на канале DJ Nastia в YouTube еженедельно будет транслироваться очередная серия проекта Scary Beautiful. 

Читайте также: Let it Woolrich: Настя Топольская

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).