Что внутри: Дом Вайноны Райдер в Сан-Франциско

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вид на мост Золотые Ворота и остров Алькатрас
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вайнона Райдер выставила на продажу свой дом в Сан-Франциско, которым она владеет с 1995 года. Актриса решила продать 3-этажный особняк в голландском колониальном стиле за $ 5 миллионов.

Резиденция расположена на холме в районе Кау-Холлоу. На вилле есть 3 гостевые спальни, 2 ванные комнаты, гостиная с видом на улицу и камином, кухня и деревянная терраса. Построенный в 1902 году дом до сих пор сохраняет большую часть своей первоначальной отделки, в том числе окна с витражами и мозаичные полы из твердых пород дерева. Ярко-красная входная дверь спрятана в стороне от посторонних глаз и ведет в просторное фойе.   

Все 3 спальни расположены на верхнем уровне резиденции площадью 3140 квадратных футов. Между двумя комнатами есть дровяной камин с мраморным фасадом, гардеробная и ванная комната с огромной ванной на ножках и белой плиткой. Стеклянные двери-окна выходят на узкий балкон с видом на залив.

Настоящей изюминкой особняка является вид на мост Золотые Ворота и остров Алькатрас.

Читайте также: Вайнона Райдер обвинила Мела Гибсона в антисемитизме и гомофобии

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).