21 пара цветной обуви для городской зимы

Тренды
02.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для настроения
ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже если ваш любимый пуховик, как и все уютные свитеры и даже пальто, темных или сдержанных оттенков, расцветить свой зимний гардероб красками легко с помощью обуви.  И даже более того, яркая пара ботинок или сапог впишется даже в эклектичный и красочный стиль. Это доказывают модницы всего мира. Мы выбрали самую модную разноцветную обувь этой зимы и делимся с вами.

Глянцевые синий и красный помогут превратить повседневный образ в вечерний, а в лимонных ботильонах с пайетками MM6 Maison Margiela можно было бы отправиться на любую вечеринку, если бы не пандемия. Впрочем, сочный и жизнерадостный оттенок не стоит беречь до лучших времен — отправляйтесь так даже на прогулку. Морковно-оранжевые или апельсиновые пары отлично дополнят гардероб в духе милитари или спортивного шика. А еще можно побаловать себя оттенками леденцов, еловых ветвей или малинового желе. Пусть предстоящий Новый год нам придется провести на карантине, мы можем сохранить дух праздника на всю зиму, выбирая яркие и жизнеутверждающие цвета.

 

 

Читайте также: С чем носить лоферы 

Читайте также: С чем носить казаки 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).