Было — стало: Diet Prada сравнили эволюцию 10 молодых брендов

Новини
07.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пользователи инстаграма оценили!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В инстаграм-аккаунте Diet Prada опубликовали пост о том, как изменился дизайн брендов с годами, с чего они начинали и к чему пришли сейчас. "Что вы думаете об эволюции этих брендов? По сравнению с люксовыми Домами моды с историей, молодым брендам нужно найти сложный баланс между созданием сильной ДНК бренда и конкуренцией на перенасыщенном, ориентированном на тенденции рынке", — написали редакторы аккаунта в подписи к посту.

 

Для фотосравнения выбрали  Alexander Wang, Acne Studios, Thom Browne, Proenza Schouler, Alice+Olivia и другие. Подписчики в комментариях отметили, что большинство брендов действительно выросли, в отличие от больших модных домов.

Среди комментариев были и забавные. Например: "Смешно, что все начинали с копирования Celine времен Фиби Файло". Многих подписчиков возмутило, что среди фото был бренд Kendall+Kylie: "Kendall+Kylie больше изменились физически, чем их дизайн", "Так, оказывается, Kendall+Kylie — фэшн-бренд? Да ну…".

Всего публикация набрала более 900 комментариев и больше 117 000 лайков.

Читайте также: Diet Prada обвинили Демну Гвасалию в плагиате

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).