25 лет спустя после Take That: Робби Уильямс собирает новую музыкальную группу

Новини
07.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый формат
ПОДЕЛИТЬСЯ

Робби Уильямс начинал свою карьеру в 1990-х в составе британского бойз-бенда Take That, благодаря которому стал знаменит. Робби ушел из группы в 1995-м и теперь, спустя 25 лет, заявил, что планирует создать новую. Правда, бывших участников Take That не планирует приглашать.

По словам Уильямса, сейчас он работает с двумя австралийскими авторами песен, Флинном Фрэнсисом и Тимом Меткалфом, и несколько композиций уже готово.

Новая группа не будет выступать в традиционном формате концертов. По словам Робби, это будут скорее выступления на небольших площадках вроде галерей или бара. Также музыкант рассказал, что планирует диджеить и устраивать рейвы – в Берлине и Токио.

Напомним также, что во время локдауна Уильямс предложил на один вечер участникам Take That воссоединиться для благотворительного онлайн- концерта. Все деньги от продажи билетов пошли в фонды Nordoff Robbins и Crew Nation, которые поддерживали работников музыкальной индустрии во время пандемии.

Читайте также: Робби Уильямс дал мини-концерт в сториз. Вы еще успеете его послушать

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).