Как это было: Открытие праздничной иллюминации фасада ЦУМ

События
11.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
7 600 ретроламп
ПОДЕЛИТЬСЯ

9 декабря состоялось открытие праздничной иллюминации фасада киевского ЦУМ. Приглашенным гостем события стал Monatik, который исполнил почетную миссию, впервые включив иллюминацию универмага.

Специально к наступающим новогодним праздникам компания ДТЭК в партнерстве с ЦУМ реализовали проект декоративной подсветки фасада универмага. Более 4-х месяцев промышленные альпинисты, машинисты подъёмных машин и электромонтажники ежедневно работали над установкой 7 600 ретроламп теплого свечения по контуру здания.

"Мы надеемся, что праздничная иллюминация понравится и подарит людям яркие эмоции, создаст новогоднюю атмосферу. В этот сложный год все мы как никогда обязаны делиться друг с другом позитивом и поддержкой. Этот проект с ЦУМ для нас – символ возможностей, которые становятся доступными, если действовать сообща, в партнерстве", – рассказал генеральный директор ДТЭК Энерго Дмитрий Сахарук.

Иллюминация киевского ЦУМ в этом году – подарок городу в предновогодний период. Таким образом центральный универмаг официально начал обратный отсчет времени до наступления Нового года.

ЦУМ, несомненно, стал центром притяжения и ждет всех желающих полюбоваться зимней сказкой праздничной иллюминации и новогодними витринами, оформленными в концепции "Счастливы быть вместе".

Читайте также: Счастливы быть вместе: Киевский ЦУМ представил новогодние витрины

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).